战士女王

战士女王

在《第一百位女王四重奏》的最后一卷中,凯琳达将冒着一切风险来拯救她爱的男人,即使这意味着说服一个神来引导她穿过虚空。

作者:艾米丽·r·金

出版者:照片中,

国际标准图书编号:1503903370

类别:年轻成人小说

页面:316

观点:215

在《第一百位女王》系列的最后一卷中,凯琳达将冒着一切风险去拯救她爱的男人。凯琳达给塔拉坎帝国带来了和平,至少现在是这样。布塔们不再需要隐藏他们的天赋。最后一批叛军已被驱逐。阿什温王子将接任rajah。但对凯琳达来说,这一切都是巨大的损失。她的童年的家。她最好的朋友。她一生的挚爱。德文仍然被困在虚空中,尽管他每天晚上都能找到去凯琳达的路。 He has been lucky so far--mortals are not meant to last in the Void for long, and Deven has lasted longer than most. But when he doesn't visit her one night, Kalinda knows that his luck has run out. She will do whatever it takes to save the man she loves, even if it means convincing a god to guide her through the Void. Freeing a mortal from the Void is nearly impossible, but Kalinda has never let those odds stop her before...
类别:年轻成人小说

王国传奇系列

王国传奇系列

包括王国传奇系列的所有四本书!非常适合《愤怒与黎明》、《第一百位女王》和《沙之叛逆者》的粉丝:“我喜欢这个系列的一切。这是一本必读的书!

作者:梅根Linski

出版者:

国际标准图书编号:1793187843

类别:

页面:682

观点:186

一位公主成为了一名战士,沉迷于禁忌的浪漫,并统治一个帝国的史诗奇幻传奇的灵感来自阿拉丁和一千零一夜。本努亚公主和一个远在他乡的外国人订了婚——直到一个盗贼王子来要她为己所有。绑架并被带到一个神秘和奇迹的沙漠,Bennua发现自己是一个被困在神灯里的灯神的主人……爱上了一个像他一样秘密的危险男人。她的旅行带她到古代法老的土地和黑暗的地窖,到显赫的宫殿和充满神话野兽的丛林。Bennua发现自己在为一个古老的神服务,一个与魔鬼交战的火神,在一场天使与国王和怪物吞噬人类的战争中。刀剑碰撞,魔法点燃,苏丹倒下。有一个女孩拥有拯救世界的力量,她会用她的勇敢让沙漠屈服……她的力量……和她的爱。 With thousands of copies in the hands of readers, The Kingdom Saga is an emotional story of true love, redemption, and faith featuring a strong heroine, a handsome prince and a lovable djinn. Includes all four books in The Kingdom Saga series! Perfect for fans of The Wrath and the Dawn, The Hundredth Queen, and Rebel of the Sands "I love everything about this series. This is a MUST READ!!!" - Brandy's Book Review★★★★★ "Be ready to pull an all-nighter. Filled with suspense. Will surely leave you awestruck." - Haniya Qamar, Books And Authors Spot.★★★★★ "An action-packed adventure that will have readers' emotions reeling with every turn of the page. - Kira Assad, Beta Omicron Loves Books★★★★★ "Amazing characters who show strength, love, kindness, and a great sense of adventure! The writing is exceptional: the scenes are described so well that you're ON their wonderful adventure!" - Kim Devall, The Wolf Pack★★★★★
类别:

大英图书馆

大英图书馆

...关于美队的好事女王正在对抗。泰恩·基德的船,就躺在拉……谁也没有一个头像,一个勇士战士她突然想起以前做过的事,虽然她已经……

作者

出版者:

国际标准图书编号:BML: 37001100310734

类别:

页面:1054

观点:791

类别:

雷德本》

雷德本》

...关于美队的好事女王正在对抗。泰恩·基德的船,就躺在拉……谁也没有一个头像,一个勇士战士她突然想起了以前做过的事,尽管她在那儿……

作者:赫尔曼·梅尔维尔

出版者:

国际标准图书编号:后街男孩:BSB10747682

类别:

页面:128

观点:945

类别:

旨在取代其他参考书的《文理文学通用词典》

旨在取代其他参考书的《文理文学通用词典》

n .健忘女王,谁切断了明亮的(2)。...七个从其他的战士犯规再保险。乘以它的wenty;一个几百和四十。-老妈祖。德莱顿。德斯蒙德伯爵夫人,她活到了七岁4

作者

出版者:

国际标准图书编号:威:89094372471

类别:百科全书和字典

页面:

观点:327

类别:百科全书和字典

安大略省图书馆复习

安大略省图书馆复习

危险之环。克诺夫出版社。涉及玛丽的阴谋和阴谋女王苏格兰人j。莫尔文。看你的女王.郎曼书屋。而且女王伊丽莎白提供令人兴奋的事件。古波斯是背景一个浪漫女王以斯帖。j。

作者

出版者:

国际标准图书编号:UOM: 39015036915828

类别:最好的书

页面:

观点:824

“选书指南”包括在每个数字。
类别:最好的书

插图历史年鉴

插图历史年鉴

他再次呼吁女王他这次任命他指挥一支由五艘船组成的舰队远征,在…但这时将军恢复了常态,露出了高兴的表情,他坐在后面,手里拿着一把在他手里……

作者

出版者:

国际标准图书编号:哈佛大学:HNQII8

类别:

页面:64

观点:490

类别:

伦敦新闻画报

伦敦新闻画报

除了他的城市荣誉,文在寅还是《伦敦新闻画报》的地方法官estiinster,...类似的仪式已经在宫廷中进行女王的12个可能会吹嘘一些伟大的事件和……

作者

出版者:

国际标准图书编号:KBNL: KBNL03000002699

类别:

页面:

观点:776

类别:

《星际迷航101》:何人、何处、为何的实用指南

《星际迷航101》:何人、何处、为何的实用指南

而搜索一名失踪的军官,詹威和星际飞船旅行者号的船员被扫地出门七万光年。旅行者号两小时的首播向我们介绍了大部分系列的主要人物和…

作者:特里·厄德曼

出版者:西蒙和舒斯特尔

国际标准图书编号:143911787 x

类别:小说

页面:320

观点:816

在未来,一个英雄的船长和他的船员在一个非常快的宇宙飞船探索银河系。船员的常备命令是:“……去探索陌生的新世界,去寻找新的生命和新的文明,去勇敢地去人类从未去过的地方。™简单、直接——这就是《星际迷航》。®那么有什么好大惊小怪的呢?为什么新闻工作者总能在某个地方找到穿着星际迷航服装的人?什么东西能让这么多人这么感兴趣?《星际迷航101》就是答案。你只会了解到一点关于英雄(柯克船长认为人类不应该生活在天堂),反派(克林贡人渴望征服),以及重要的外星人(瓦肯人按照自己的逻辑生活)。在便捷的《星际迷航》概述中,你会发现它的电视节目和电影涵盖了从动作冒险到喜剧的所有内容。只是想试吃吗?这里提供了十个重要的章节供您参考。 Star Trek 101 is a quick primer of the television shows and movies that carry the Star Trek name.
类别:小说